; E-Monev NTB - Biro APP

E-Monev Pemerintah Provinsi NTB

Selamat datang pada Sistem pelaporan "E-Monev Pemprov NTB"
APBDP T.A 2018 Target 30 November Real s.d 12 November Sisa H-18
Keu Fisik Keu Fisik Keu Fisik
Rp. 5.778.854.829.775 90,55% 94,50% 69,85% 79,69% -20,70% -14,81%
Progres(%) BTL BL Total
Keu Fis Keu Fis Keu Fis
Real s.d 12 November 79,41 79,41 59,42 59,42 69,85 79,69
Deviasi (-) 11,14 15,09 31,13 35,08 20,70 14,81
Target 30 November 90,55 94,50 90,55 94,50 90,55 94,50
Pagu APBD (Rp) 3.015.515.004.599 2.763.339.825.176 5.778.854.829.775
Tahun Anggaran 2018
JanFeb Mar Apr Mei Jun Jul Agt Sep Okt Nov Des
Real Keu 0,084,3913,4723,2532,5339,5349,8957,4764,3766,4669,850,00
Renc Keu 6.5911.52029.538.895060.1966.5173.9582.4590.5596.7
Real Fis 0,214,6917,6124,8544,1548,1555,2966,5972,7775,0179,690,00
Renc Fis 6.7213.6321.7433.7542.3852.4863.3571.8778.8688.1494.5100

Realisasi Keuangan dan Fisik APBDP Prov. NTB T.A 2018 per OPD s.d 16 November 2018

NO Nama OPD Pagu(Rp.) Keuangan(%) Fisik(%)
Target Realisasi Target Realisasi
1Biro Pemerintahan5.470.653.00075,0073,2375,0073,23
2Biro Hukum4.691.133.20084,3382,1284,3386,44
3Biro Organisasi6.211.020.40085,0078,5390,0085,17
4Biro Perekonomian3.607.227.10070,0068,5580,0079,00
5Biro Bina Adm Pengendalian Pembangunan & LPBJP5.957.986.30070,0067,5480,0075,00
6Biro Umum + KDH Wa. KDH90.741.012.01685,5076,9690,5086,60
7Biro Humas dan Protokol20.071.896.30078,0062,6080,0075,00
8Biro Kesejahtraan Rakyat 12.108.826.40050,0047,0160,0050,00
9Sekretariat DPRD + DPRD118.376.034.30085,0079,1890,0088,98
10Dinas Pendidikan dan Kebudayaan1.204.498.953.45475,0066,4885,0077,68
11Dinas Pemuda dan Olah Raga24.085.281.00075,0053,00100,0080,00
12Dinas Kesehatan68.910.561.11761,0053,1990,0090,00
13Dinas Sosial53.705.822.40065,0062,1265,0063,44
14Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi31.202.614.90080,0075,0585,0078,18
15Dinas Perhubungan14.967.055.00070,0060,4978,0072,00
16Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik17.403.525.80070,0064,8885,0079,86
17Dinas Pariwisata28.648.660.50060,0052,8862,0060,89
18Dinas PU dan Penataan Ruang680.467.340.12989,1572,2291,8587,75
19Dinas Perumahan dan Permukiman246.732.594.40061,9358,2665,0066,89
20Dinas Koperasi UKM13.667.296.20075,0075,9780,0080,14
21Dinas Perdagangan22.745.661.30058,8458,8463,7063,70
22Dinas Perindustrian13.780.837.30080,0072,3485,0080,55
23Dinas Pertanian dan Perkebunan118.220.947.00080,0070,3180,0076,92
Deviasi < 10% Deviasi 10-25% Deviasi > 25%

Realisasi Keuangan dan Fisik APBDP Prov. NTB T.A 2018 per OPD s.d 16 November 2018

NO Nama OPD Pagu(Rp.) Keuangan(%) Fisik(%)
Target Realisasi Target Realisasi
24Dinas Peternakan & Keswan33.876.548.76880,0070,7980,0075,27
25Dinas Ketahanan Pangan14.158.582.40075,0065,5075,6570,66
26Dinas Kelautan dan Perikanan36.785.454.40087,4381,0787,4383,43
27Dinas LH dan Kehutanan95.470.236.36580,0072,4985,0276,71
28Dinas ESDM21.594.060.30096,9980,6899,7291,54
29Dinas Penanaman Modal PTSP10.101.613.32470,0072,8070,0080,00
30Dinas Perpustakaan & Kearsipan13.588.724.90065,0064,9470,0069,35
31Dinas PMPD Dukcapil13.658.583.50082,4572,0588,1484,00
32Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP & KB12.466.673.30065,0059,3985,0080,61
33Inspektorat21.846.462.50070,0081,6370,0081,63
34Bappeda48.835.312.27467,0058,9485,0080,21
35BPKAD + SKPKD1.674.145.388.280100,0076,18100,0080,89
36Bappenda104.638.696.03980,0078,0070,0065,06
37Bakesbang Poldagri13.173.398.00080,3573,1780,3576,97
38Badan Kepegawaian Daerah 26.606.902.17375,0067,8675,0069,22
39BPSDM19.631.659.60075,0073,0280,0075,00
40BPBD277.317.863.50334,0024,7274,0064,38
41Satuan Pol PP17.540.073.10080,0078,3780,0078,37
42RSU Provinsi350.168.385.00882,4579,3188,1489,01
43RSJ Mutiara Sukma51.294.827.12088,2763,8993,0090,68
44RS H.L. Manambai Abd Kadir Sumbawa96.734.466.404100,0093,00100,0090,00
45Badan Penghubung Daerah10.386.747.60081,0069,4081,0069,40
Deviasi < 10% Deviasi 10-25% Deviasi > 25%

Aktifitas Tender Melalui ULP Dalam APBDP NTB TA. 2018 per OPD s.d 16 November 2018

NO Nama OPD Total Tender Belum Mengajukan Tender Verifikasi Dokumen Sedang Tender Selesai Tender
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 155319.675000,0027301,291514.3209,68138304.62589,03
1Biro Umum + KDH Wa. KDH1500000,00000,00000,001500100,00
2Biro Kesejahtraan Rakyat 11.500000,00000,0011.500100,00000,00
3Sekretariat DPRD + DPRD12.360000,00000,00000,0012.360100,00
4Dinas Pendidikan dan Kebudayaan2574.313000,00000,00000,002574.313100,00
5Dinas Pemuda dan Olah Raga33.134000,00000,00000,0033.134100,00
6Dinas Kesehatan47.409000,00000,00000,0047.409100,00
7Dinas Sosial136.608000,00273015,3852.17738,4663.70146,15
8Dinas Perhubungan1500000,00000,00000,001500100,00
9Dinas Pariwisata21.443000,00000,0021.443100,00000,00
10Dinas PU dan Penataan Ruang22124.059000,00000,00000,0022124.059100,00
11Dinas Perumahan dan Permukiman3510000,00000,00000,003510100,00
12Dinas Perdagangan137.792000,00000,0051.29038,4686.50261,54
13Dinas Perindustrian1600000,00000,00000,001600100,00

Aktifitas Tender Melalui ULP Dalam APBDP NTB TA. 2018 per OPD s.d 16 November 2018

NO Nama OPD Total Tender Belum Mengajukan Tender Verifikasi Dokumen Sedang Tender Selesai Tender
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 155319.675000,0027301,291514.3209,68138304.62589,03
14Dinas Pertanian dan Perkebunan1014.974000,00000,00000,001014.974100,00
15Dinas Peternakan & Keswan83.600000,00000,00000,0083.600100,00
16Dinas Ketahanan Pangan62.625000,00000,00000,0062.625100,00
17Dinas Kelautan dan Perikanan31.430000,00000,00000,0031.430100,00
18Dinas LH dan Kehutanan53.932000,00000,00000,0053.932100,00
19Dinas ESDM68.313000,00000,00000,0068.313100,00
20Bappeda31.275000,00000,00000,0031.275100,00
21Bappenda21.420000,00000,00000,0021.420100,00
22Badan Kepegawaian Daerah 12.000000,00000,00000,0012.000100,00
23BPBD1035.393000,00000,0027.91020,00827.48380,00
24Satuan Pol PP12.167000,00000,00000,0012.167100,00
25RSU Provinsi55.414000,00000,00000,0055.414100,00
26RSJ Mutiara Sukma56.404000,00000,00000,0056.404100,00

Aktifitas Non Tender Dalam APBDP NTB TA. 2018 per OPD s.d 16 November 2018

NO Nama OPD Total Non Tender Belum Proses Sedang Proses SPK / SP
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 4.9701.742.393.09610018.2852,011.2111.737.931.74624,373.6594.443.06573,62
1Biro Pemerintahan00000,00000,00000,00
2Biro Hukum00000,00000,00000,00
3Biro Organisasi81.500000,00000,0081.500100,00
4Biro Perekonomian00000,00000,00000,00
5Biro Bina Adm Pengendalian Pembangunan & LPBJP00000,00000,00000,00
6Biro Umum + KDH Wa. KDH813.81911001,231256414,81683.15583,95
7Biro Humas dan Protokol00000,00000,00000,00
8Biro Kesejahtraan Rakyat 43934393100,00000,00000,00
9Sekretariat DPRD + DPRD81.317000,00219625,0061.12175,00
10Dinas Pendidikan dan Kebudayaan24264.477000,009454.39738,8414810.08061,16
11Dinas Pemuda dan Olah Raga716.203302.53542,25000,00413.66857,75
12Dinas Kesehatan133.284000,00000,00133.284100,00
13Dinas Sosial271.624000,001552355,56121.10144,44
14Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi141.392000,00000,00141.392100,00
15Dinas Perhubungan304.596000,00251.72283,3352.87416,67
16Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik151.460000,00000,00151.460100,00
17Dinas Pariwisata9311.35321752,15364.83038,71556.34859,14
18Dinas PU dan Penataan Ruang613108.921000,00000,00613108.921100,00
19Dinas Perumahan dan Permukiman1.374230.568000,0033965.67424,671.035164.89475,33
20Dinas Koperasi UKM2362118150,00118150,00000,00
21Dinas Perdagangan451.741.632.341110.0002,22151.737.702.90033,33293.919.44164,44
22Dinas Perindustrian62.140000,00000,0062.140100,00
23Dinas Pertanian dan Perkebunan35566.602000,0020837.08558,5914729.51741,41

Aktifitas Non Tender Dalam APBDP NTB TA. 2018 per OPD s.d 16 November 2018

NO Nama OPD Total Non Tender Belum Proses Sedang Proses SPK / SP
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 4.9701.742.393.09610018.2852,011.2111.737.931.74624,373.6594.443.06573,62
24Dinas Peternakan & Keswan854.897000,0032043,53824.69396,47
25Dinas Ketahanan Pangan13855627046,15147,69658146,15
26Dinas Kelautan dan Perikanan1537.6651520,651973112,421336.88186,93
27Dinas LH dan Kehutanan2319.576000,001406.72360,61912.85339,39
28Dinas ESDM81.344000,00000,0081.344100,00
29Dinas Penanaman Modal PTSP7636000,00330142,86433557,14
30Dinas Perpustakaan & Kearsipan00000,00000,00000,00
31Dinas PMPD Dukcapil451.127000,002050944,442561855,56
32Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP & KB232.82101.2780,0091.50639,13143760,87
33Inspektorat1138329218,18000,00929181,82
34Bappeda1088.1391450,93291.83326,85786.26172,22
35BPKAD + SKPKD983.8501683216,331558815,31672.43068,37
36Bappenda20017.743000,009611.72948,001046.01452,00
37Bakesbang Poldagri00000,00000,00000,00
38Badan Kepegawaian Daerah 383.082000,0012.0002,63371.08297,37
39BPSDM154000,00000,00154100,00
40BPBD10112.779171.57716,831329212,877110.91070,30
41Satuan Pol PP7254315042,86000,00410457,14
42RSU Provinsi27090.910000,00000,0027090.910100,00
43RSJ Mutiara Sukma213.476000,0031.00514,29182.47185,71
44RS H.L. Manambai Abd Kadir Sumbawa50077.142000,007932.84915,8042144.29384,20
45Badan Penghubung Daerah494.0121560530,61333.39967,35182,04