Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/emonev/public_html/db.php on line 8
; E-Monev NTB - Biro APP

E-Monev Pemerintah Provinsi NTB

Selamat datang pada Sistem pelaporan "E-Monev Pemprov NTB"
APBD T.A 2018 Target 31 Mei Real s.d 23 Mei Sisa H-8
Keu Fisik Keu Fisik Keu Fisik
Rp. 5.314.301.490.854 38,89% 42,38% 28,44% 27,62% -10,45% -14,76%
Progres(%) BTL BL Total
Keu Fis Keu Fis Keu Fis
Real s.d 23 Mei 35,46 35,46 19,65 19,65 28,44 27,62
Deviasi (-) 3,43 6,92 19,24 22,73 10,45 14,76
Target 31 Mei 38,89 42,38 38,89 42,38 38,89 42,38
Pagu APBD (Rp) 2.953.881.803.354 2.360.419.687.500 5.314.301.490.854
Tahun Anggaran 2018
JanFeb Mar Apr Mei Jun Jul Agt Sep Okt Nov Des
Real Keu 0,084,3913,4723,2528,440,000,000,000,000,000,000,00
Renc Keu 6.5911.52029.538.895060.1966.5173.9582.4590.5596.7
Real Fis 0,214,6917,6124,8527,620,000,000,000,000,000,000,00
Renc Fis 6.7213.6321.7433.7542.3852.4863.3571.8778.8688.1494.5100

Realisasi Keuangan dan Fisik APBD Prov. NTB T.A 2018 per OPD s.d 24 Mei 2018

NO Nama OPD Pagu(Rp.) Keuangan(%) Fisik(%)
Target Realisasi Target Realisasi
1Biro Pemerintahan5.265.653.00029,2922,7130,0033,00
2Biro Hukum4.246.133.20044,7034,8844,7043,61
3Biro Organisasi6.211.020.40015,009,5215,0012,56
4Biro Perekonomian3.362.227.10035,0019,6040,0025,00
5Biro Bina Adm Pengendalian Pembangunan & LPBJP5.832.824.30033,0026,4735,0029,01
6Biro Umum + KDH Wa. KDH89.731.338.70039,1031,1039,1033,49
7Biro Humas dan Protokol17.046.896.30035,0024,2740,0030,00
8Biro Kesejahtraan Rakyat 9.228.826.40021,5010,2222,0010,20
9Sekretariat DPRD + DPRD105.036.034.30054,0034,4554,0034,22
10Dinas Pendidikan dan Kebudayaan1.195.834.000.70020,0011,6320,0014,16
11Dinas Pemuda dan Olah Raga22.316.281.00030,0013,4535,0017,00
12Dinas Kesehatan65.045.476.70020,0018,0020,0018,00
13Dinas Sosial48.097.751.00030,0023,1230,0023,25
14Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi32.775.962.70031,0023,3531,0026,00
15Dinas Perhubungan15.497.217.00028,0018,3928,0023,00
16Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik17.618.524.80022,0015,9527,0018,96
17Dinas Pariwisata28.264.660.50025,0011,8635,0019,31
18Dinas PU dan Penataan Ruang466.760.389.70060,2735,0765,3759,75
19Dinas Perumahan dan Permukiman179.956.194.40020,073,9540,0040,72
20Dinas Koperasi UKM12.750.432.40025,0025,4325,0029,99
21Dinas Perdagangan18.372.811.30030,0029,9930,0035,95
22Dinas Perindustrian10.526.937.30025,0016,6525,0016,65
23Dinas Pertanian dan Perkebunan107.422.612.20025,0012,4725,0013,53
Deviasi < 10% Deviasi 10-25% Deviasi > 25%

Realisasi Keuangan dan Fisik APBD Prov. NTB T.A 2018 per OPD s.d 24 Mei 2018

NO Nama OPD Pagu(Rp.) Keuangan(%) Fisik(%)
Target Realisasi Target Realisasi
24Dinas Peternakan & Keswan35.159.099.40020,007,4925,0019,13
25Dinas Ketahanan Pangan12.985.974.40031,2121,9031,2127,38
26Dinas Kelautan dan Perikanan36.353.824.40030,5820,8330,5822,11
27Dinas LH dan Kehutanan98.721.862.10020,0019,4120,0019,43
28Dinas ESDM22.341.060.30057,6434,8957,7338,62
29Dinas Penanaman Modal PTSP9.532.659.10014,0015,9914,0017,61
30Dinas Perpustakaan & Kearsipan13.952.038.50030,0036,5230,0036,52
31Dinas PMPD Dukcapil13.038.583.50038,8923,9642,3826,36
32Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP & KB12.616.673.30020,0015,8830,0021,05
33Inspektorat21.355.462.50020,2732,4920,2732,49
34Bappeda41.368.911.10025,0016,3230,0023,69
35BPKAD + SKPKD1.624.876.148.51433,7623,1233,7625,05
36Bappenda96.577.724.27040,0034,3734,0025,00
37Bakesbang Poldagri12.782.588.90032,5227,9632,5230,84
38Badan Kepegawaian Daerah 22.464.545.60030,0033,5430,0034,84
39BPSDM20.536.459.60025,0018,4045,0040,09
40BPBD268.339.787.20032,008,6535,0033,56
41Satuan Pol PP17.259.173.10030,0021,4830,0021,48
42RSU Provinsi315.399.902.10038,8935,5442,3841,33
43RSJ Mutiara Sukma49.556.939.42031,9817,2835,0021,50
44RS H.L. Manambai Abd Kadir Sumbawa92.560.131.05045,0031,3345,0031,33
45Badan Penghubung Daerah9.321.737.60030,7526,9930,7526,99
Deviasi < 10% Deviasi 10-25% Deviasi > 25%

Aktifitas Lelang Melalui ULP Dalam APBD NTB TA. 2018 per OPD s.d 24 Mei 2018

NO Nama OPD Total Lelang Belum Mengajukan Lelang Verifikasi Dokumen Sedang Lelang Selesai Lelang
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 145268.4066085.89441,38613.3674,142012.54613,7959156.59940,69
1Biro Pemerintahan00000,00000,00000,00000,00
2Biro Hukum00000,00000,00000,00000,00
3Biro Umum + KDH Wa. KDH1500000,00000,00000,001500100,00
4Sekretariat DPRD + DPRD33.152279266,67000,00000,0012.36033,33
5Dinas Pendidikan dan Kebudayaan3166.5852355.65074,1948.18712,9042.74812,90000,00
6Dinas Pemuda dan Olah Raga33.134168633,33000,00000,0022.44866,67
7Dinas Kesehatan68.60136.42150,00000,00000,0032.18050,00
8Dinas Sosial73.90852.29371,43000,00000,0021.61528,57
9Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi00000,00000,00000,00000,00
10Dinas Perhubungan15001500100,00000,00000,00000,00
11Dinas Pariwisata00000,00000,00000,00000,00
12Dinas PU dan Penataan Ruang22124.05913.1374,55000,0011.4124,5520119.51090,91
13Dinas Perumahan dan Permukiman2160000,00000,00000,002160100,00
14Dinas Koperasi UKM00000,00000,00000,00000,00
15Dinas Perdagangan86.62652.50862,50000,00000,0034.11837,50
16Dinas Perindustrian31.245264566,67000,00000,00160033,33
17Dinas Pertanian dan Perkebunan11.639000,00000,00000,0011.639100,00
18Dinas Peternakan & Keswan105.61721.89720,00138010,0042.09240,0031.24830,00

Aktifitas Lelang Melalui ULP Dalam APBD NTB TA. 2018 per OPD s.d 24 Mei 2018

NO Nama OPD Total Lelang Belum Mengajukan Lelang Verifikasi Dokumen Sedang Lelang Selesai Lelang
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 145268.4066085.89441,38613.3674,142012.54613,7959156.59940,69
19Dinas Ketahanan Pangan62.625190016,67000,00297133,33375450,00
20Dinas Kelautan dan Perikanan31.430000,00000,0031.430100,00000,00
21Dinas LH dan Kehutanan32.680000,00000,0032.680100,00000,00
22Dinas ESDM89.108145012,50000,00000,0078.65887,50
23Dinas Penanaman Modal PTSP00000,00000,00000,00000,00
24Dinas Perpustakaan & Kearsipan00000,00000,00000,00000,00
25Dinas PMPD Dukcapil00000,00000,00000,00000,00
26Bappeda51.555363060,00000,00172520,00120020,00
27BPKAD + SKPKD13501350100,00000,00000,00000,00
28Bappenda32.84532.845100,00000,00000,00000,00
29Badan Kepegawaian Daerah 12.000000,00000,00000,0012.000100,00
30BPSDM00000,00000,00000,00000,00
31BPBD66.011372350,0014.80016,67248833,33000,00
32Satuan Pol PP12.167000,00000,00000,0012.167100,00
33RSU Provinsi55.414000,00000,00000,0055.414100,00
34RSJ Mutiara Sukma46.24525.21750,00000,00000,0021.02850,00
35RS H.L. Manambai Abd Kadir Sumbawa12501250100,00000,00000,00000,00

Aktifitas Non ULP Dalam APBD NTB TA. 2018 per OPD s.d 24 Mei 2018

NO Nama OPD Total Non Lelang Belum Proses Sedang Proses SPK / SP
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 3.84578.494.399.7821.79855.898.441.70146,76676350.084.50717,581.37122.245.873.57435,66
1Biro Pemerintahan00000,00000,00000,00
2Biro Hukum00000,00000,00000,00
3Biro Organisasi00000,00000,00000,00
4Biro Perekonomian00000,00000,00000,00
5Biro Bina Adm Pengendalian Pembangunan & LPBJP00000,00000,00000,00
6Biro Umum + KDH Wa. KDH923.510782.37684,78000,00141.13415,22
7Biro Humas dan Protokol00000,00000,00000,00
8Biro Kesejahtraan Rakyat 43934393100,00000,00000,00
9Sekretariat DPRD + DPRD43904390100,00000,00000,00
10Dinas Pendidikan dan Kebudayaan242117.427209115.72986,36221.2339,09114654,55
11Dinas Pemuda dan Olah Raga413.668393.62395,12000,002454,88
12Dinas Kesehatan123.090000,0021.32516,67101.76583,33
13Dinas Sosial241.143241.143100,00000,00000,00
14Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi141.392131.19292,8612007,14000,00
15Dinas Perhubungan3128.981301.98196,77000,00127.0003,23
16Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik131.5331275392,3117807,69000,00
17Dinas Pariwisata10114.6469914.31198,0211450,9911900,99
18Dinas PU dan Penataan Ruang35355.337000,00111.7243,1234253.61396,88
19Dinas Perumahan dan Permukiman976143.506000,0046864.06247,9550879.44452,05
20Dinas Koperasi UKM3318133181100,00000,00000,00
21Dinas Perdagangan352.195342.02297,1411732,86000,00
22Dinas Perindustrian31.22531.225100,00000,00000,00
23Dinas Pertanian dan Perkebunan22838.30522838.305100,00000,00000,00

Aktifitas Non ULP Dalam APBD NTB TA. 2018 per OPD s.d 24 Mei 2018

NO Nama OPD Total Non Lelang Belum Proses Sedang Proses SPK / SP
Jml Paket Rp (Juta) Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) % Jml Paket Rp (Juta) %
Total 3.84578.494.399.7821.79855.898.441.70146,76676350.084.50717,581.37122.245.873.57435,66
24Dinas Peternakan & Keswan804.329462.05857,501038612,50241.88530,00
25Dinas Ketahanan Pangan13910943569,23214715,38232815,38
26Dinas Kelautan dan Perikanan1366.797703.47851,47000,00663.31948,53
27Dinas LH dan Kehutanan2254.7351522.80067,56591.37626,22145596,22
28Dinas ESDM91.374000,0026522,2271.30977,78
29Dinas Penanaman Modal PTSP74917491100,00000,00000,00
30Dinas Perpustakaan & Kearsipan00000,00000,00000,00
31Dinas PMPD Dukcapil411.137411.137100,00000,00000,00
32Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP & KB382.538191.26950,00181.23447,371352,63
33Inspektorat5323430480,00000,0011920,00
34Bappeda715.168483.20667,61131.25018,311071214,08
35BPKAD + SKPKD717.238677.08894,3711001,413504,23
36Bappenda20015.18517412.73487,0051.5782,502187310,50
37Bakesbang Poldagri00000,00000,00000,00
38Badan Kepegawaian Daerah 383.082000,0012.0002,63371.08297,37
39BPSDM154000,00000,00154100,00
40BPBD00000,00000,00000,00
41Satuan Pol PP5278113920,0017020,0036960,00
42RSU Provinsi12978.359000,00171.76013,1811276.59986,82
43RSJ Mutiara Sukma213.350749633,3321.5009,52121.35457,14
44RS H.L. Manambai Abd Kadir Sumbawa50078.493.843.50032855.898.221.83765,605350.000.0001,0016722.245.621.66333,40
45Badan Penghubung Daerah494.0121560530,61333.39967,35182,04